Антон

По какой причине людям с ожирением нельзя есть сахар? По биологии надо

Мээрим

по причине риска возникновения диабета II типа.

Оксана Мерзликина

ожирение -является фактором риска для сахарного диабета

Жангали Пшенбаев

почему не надо? Надо! Но... в умеренных количествах и желательно на завтрак,. т. к. мозгу нужна глюкоза.

Сергей Горохов

так куда им, у них и так кровь кислая и токсичная, а сахар сильно закисляет. а в кислой среде размножаются различные паразиты, особенно грибы и плесень. могут не только диабет нажить, но и мощьную интоксикацию, если почки не функционируют нормально, хотя при диабете им и так кранты. короче - сахар для них - это скорая смерть.

Дмитрий Баев

избыток углеводов превращается в жиры и откладывается в организме до голодных времен)