Хасан Неизвестно

оптическое волокно в коже. Я делаю оптическое волокно. И не чайно воткнул в палец. Какие последствия могут быть?

Наталья Медкова

ну оно постепенно приживется, прорастет и ты станешь Оптикмэном))))

Галина Унанян

Ты не можешь делать оптоволокно. А последствия такие же как от куска стекла.

Мансур Султонов

выдерни его из пальца, продезинфицируй рану спиртом или одеколоном и если уж очень хочется заклей лейкопластырем.