Просто Жанезия

Оптическое волокно в коже.

Добрый вечер всем. Работаю сварщиком оптического волокна. сегодня взяв предмет ( а видно на нем была оптика) кольнуло в палец сильно. . посмотрел не что нету.. . Дамой пришел.. . коляет, я иглой и спиртом попытался сделать.. . без толку. . походу очень глубоко засела и не видно.. . Какие последствия могут быть? И как возможно вытащить. ( думаю попало 1мм.)

Ди
Диляра

Страшна не сама оптика, а то чем она обработана. Будет это все дело гнить пока недостаниш