Надя Стекольщикова

Пескобетон с волокнами

Нароооод!! ! Ай нид хєлп! Весь в ремонте. Строители предлагают сделать стяжку из пескобетона с фиброволокном! Кто че слышал про эту чудо-смесь??

Мария Синельник

То есть без чудо-фиброволокна все бетонные стяжки, сделанные 10 лет назад уже бы истрескались?
Чушь. При правильном применении смеси. При правильной подготовке основания, при правильной просушке - никаких трещин быть не должно. Если опасаетесь - лучше проармируйте стальной арматурной сеткой по 50 рублей за квадратный метр.
Строители вас разводят на более дорогие материалы, потому что их зарплата рассчитывается как доля от стоимости материалов.

Оксана

Тю! Да в инете ж полным полно инфо про такие смеси!

Лёха Гучев

Лишняя трата денег.

Иван Дадаев

А нас с мужем строители убедили, сказали, что трещин с такой точно не появится и мы взяли. Решили, что лучше перестрахуемся, пусть попрочнее будет ))

Виталий Казанков

И нас убедили!! ! Купили БЕСТОвскую и рабочие остались довольны и мы)))

Денис Филатов

Илона! а где покупали и за сколько??