Сергей Лебедев

Какие параметры принимать за исходные приизмерениях, еслиотсутствуют сведения о техпараметрах электроустановки?

Екатерина Смирнова

Надо искать по-любому параметры, зная марку или наименование, в интернете можно выкопать вольтаж, фазировку, потр. мощность. Наобум что-то измерять весьма чревато, кроме внутреннего сопротивления и сопротивления изоляции.

Юлия Лапшина

Геометрические параметры (габариты, посадочные размеры, сечения проводов и т. д.)