Алкоголик Из Москвы

Где найти Пособие по изучению ПОТ РМ в электроустановках...

Владислав Плотников

http://forca.ru/knigi/pravila/
Правила пожарной безопасности в Российской Федерации
Правила безопасности при эксплуатации электроустановок
Правила надзора за соблюдением особых условий использования земельных участков, в границах охранных зон объектов электросетевого хозяйства
Правила оперативно-диспетчерского управления в электроэнергетике
Правила организации технического обслуживания и ремонта оборудования
Правила пожарной безопасности в Украине
Правила техники безопасности при эксплуатации тепломеханического оборудования электростанций и тепловых сетей
Правила технического обслуживания устройств РЗиА 0,4-35 кВ - РД 153-34.3-35.613-00
Правила технической эксплуатации тепловых энергоустановок
Правила технической эксплуатации электрических станций и сетей Российской Федерации
Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей
Правила устройства и безопасной эксплуатации подъемников
Правила устройства электроустановок, электрооборудование специальных установок

http://leg.co.ua/instrukcii/ohrana-truda/
Охрана труда