Наталья Маркелова

какие бывают автоматические блокировки безопасности в электроустановках

Подскажите пожалуйста какие бывают основные виды неисправностей автоматики. и каким способом выявить неиспраность

Ма
Мария

Основные-электромагнитная и механическая, механическая на ключах (сейчас встречается крайне редко-только на подстанциях старой постройки).