Юлия Лаврентьева

Samsung GALAXY Ace перестал отправлять смс, сразу после отправки пишет "сообщение не отправлено, попробуйте повторить".

место на телефоне есть, памяти достаточно. очень редко смс проходит, если постоянно повторять попытки отправить.
Как это исправить?

сменить номер не могу. причем если перегрузить телефон, то смс отправляет сначала, т. е. видно проблема в мозгах

Prinzkosmos1 Astra

у меня было также. смени номер

Los Merengues

попробуй повторить.