Юлия Борисова

не подскажете смешные статусы про студентов

Олег Наумов

Дорогие студенты! Помните, что деньги решают всё! Даже сложные дифференциальные уравнения.
Оценка студента на экзамене не должна быть меньше номера его курса
Жажда знаний лучше всего утоляется пивом.
Студент не знает в двух случаях: либо еще не сдавал, либо уже сдал
Встану рано утром, выпью банку ртути и пойду подохну в этом институте

Андрей Гитерман

Голоднее студента может быть только студент, у которого ещё и девушка есть
На экзамене мы смотрим вверх, чтобы найти вдохновение, вниз чтобы найти отчаянье, и влево-вправо, чтобы найти информацию.
Как можно прислушиваться к своему внутреннему голосу, если он каждое утро говорит: «Проспи универ, проспи» ?
Студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на контрольной то, чего сроду не знал.. .

Чем ближе сессия - тем ближе студент к сверхчеловеку, он перестает нуждаться в еде, сне и прочих развлечениях, а лишь стремится к знаниям.. .
1 курс: Ну все, выгонят. Выгонят… 2 курс: А может не выгонят? Да нет, не выгонят. 3 курс: Ну, теперь не выгонят… 4 курс: Ну точно, не выгонят… 5 курс: Пусть только попробуют! !
Самое сложное в написании современной диссертации - не ставить смайлики после каждой удачной мысли.

Бывает такое, что в один прекрасный день у студентов просыпается желание учиться.. . Правда на следующий день, как правило, наступает экзамен.

Жили были три свиньи: Ниф-Ниф, Наф-Наф и Зав. Каф
Лекция. Трое студентов на галерке очень сильно шумят. Преподаватель говорит: - Если бы молодые люди на задних рядах, вели себя так же тихо, как те, которые играют в карты на средних, то те кто сидит впереди,... могли бы спокойно спать: -))
Настоящий студент – это не тот кто спрашивает, какой сегодня экзамен, а тот, который выходя интересуется, что за экзамен он сегодня сдал.
Я на лекции сижу.. . я на лектора гляжу.. . чем он больше загружает. . тем я больше торможу.. .