Сандал

подскажите пожалуйста, те кто разводился, решение суда остается на руках или в загсе когда ставят штамп о разводе?

Жанна Русских

Решение суда остается на руках. Тем более, что ты можешь взять в канцелярии суда сколько угодно его копий. А в ЗАГСЕ ставят не только штамп, но и выдают свидетельство о расторжении брака.

Александр Фатюхин

Решение суда остается на руках. Для ЗАГСа через 10 рабочих дней в суде выдают выписку из решения. Вот эта выписка и остается в ЗАГСе.

Ан
Аня

У меня почему то не было на руках решения суда.... Странно....

Семен Бычков

Мне давали выписку для суда, и ее забрали в ЗАГСЕ. А решение суда так и осталось на руках.

Ирина Котова

Решение суда остается на руках. И свидетельство о расторжении брака выдается в ЗАГСе.

Алексей Симонов

У меня забирали не в ЗАГСЕ, потом уже поняла, почему)))