Динара

Помогите пожалуйста!!! Как отменить решение о смене фамилии в загсе?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Когда я с женихом подавала заявление в загс на бракосочетание, меня спросили-"вы будете брать фамилию мужа? "я пересилила себя и сказала что буду. Хотя на самом деле не перевариваю его фамилию на дух! До свадьбы осталось две недели! Можно ли сделать так чтобы в загсе отменили это решение и оставили мою девичью фамилию? Заранее спасибо за ответ.

Анна Расулова

пока возможно, идите в загс.

Ru
Ruslan

ну скорее всего нужно идти к тому кто брал у вас заявление в загсе, пишешь заявление что сохраняешь свою фамилию

Павлихин

Ну иди в загс и все

Елена Малышева

Да без проблем. Придете в отдел ЗАГС, куда подавали заявление, вдвоем с женихом до регистрации брака, и внесете изменения в свое заявление. Это недолго и бесплатно.