Марина Варбанская

Сколько дают очков за победу в дополнительное время в таблицу коэфициэнтов

Если игра закончилось с тем же счетом, что и в первом матче сколько очков получает команды в таблицу коэффициентов УЕФА, после дополнительного времени если например в основное время команда выиграла 1-0, а в дополнительное пропустив 2 мяча проиграла. Или сколько принес очков Рубин выиграв в доп. время

Ищенко Алексей

Столько же, сколько и в основное.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Доп. время не считается