МВ
Марина Варбанская

Сколько дают очков за победу в дополнительное время в таблицу коэфициэнтов

Если игра закончилось с тем же счетом, что и в первом матче сколько очков получает команды в таблицу коэффициентов УЕФА, после дополнительного времени если например в основное время команда выиграла 1-0, а в дополнительное пропустив 2 мяча проиграла. Или сколько принес очков Рубин выиграв в доп. время

ИА
Ищенко Алексей

Столько же, сколько и в основное.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Доп. время не считается

Почему в официальных клубных коэффициэнтах УЕФА за победу в лиге европы дают столько-же очков сколько и за победу в
сколько дают очков в футболе за товарищеский матч ?
Какие очки может принести Спартак сегодня в наш рейтинг УЕФА? (Не вижу смысла в его победе, но и не хочу победы Селтика)
За что даются дополнительные баллы на ЗНО? За что даются дополнительные баллы на ЗНО?
Если у команд одинаково очков, то какой следующий параметр будет определяющим для их места в таблице
Как определить кто выше...? Если у команд одинаковые очки в таблице, то как узнать, кто выше?
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РОСПИСЬ Победа/Таймы + голы в таймах: . это что означает? победы по голам в таймах, или победа по статистике?
сколько дают денег за победу в кубке мира денег
Сербии присудили победу, но сняли три очка. Как это понимать и что толку для Сербии от такой победы?
Сколько мячей было забито в добавленное (не дополнительное) время в финалах ЛЧ?