Ирина Гаврилова

какое пальто моднее и круче? котороткое где мужик с мабилой на фото или длиное где мужик справа на фото в голубых штанах

вопро какое лучше где чел один или где 3 который справа? выбор между двумя черными. я серое брать не буду

Рустам Качинкин

Классика - чёрное длинное пальто - выглядит очень элегантно.

Двубортность придаёт официальный стиль и добавляет "закрытости", аристократизма... И оно для МЧ чуть постарше.. .

Но может быть, выбрать такое, только однобортное? В нём Вы будете больше располагать к себе окружающих.

И ещё - очень важен воротник.

Паша Прокопенко

Тут только один в голубой олимпийке.

Н:
Наташкин :)

мне среднее вверху больше понравилось

Анастасия Головина

среднее вверху

Дмитрий

Круче с сумкой в руках.

Сергей Фирсов

голубых штанов не наблюдаю.
самое крутое - посередине с сумкой.

из ваших вариантов: там где с мобилой - более приемлемо для масс, сейчас так ходят, можете брать и ходить как все .
а 3 справа - странновато будет для большинства людей смотреться, длинное, вообщем люди будут оглядываться, еще оно похоже на шинель...

Веталий

да среднее-самое то!

Андрей Вересковский

Весной и осенью часто лужи длинное будет пачкаться. В длинном образ более романтичный или военный царской России, в коротком более современный и удобный, будничный: работа, прогулки, вуз, машина. Смотря какой образ создаёте

Андрей Голянд

средний вариант - единственный мужской. остальные оставляют впечатление женского образа.

Людмила Игнатова

Верхние-для мужчин хорошо за тридцать, строгие и солидные. нижнее молодежное.

Алексей Грай

Бери то, где мужик с телефоном. (черное нижнее)
У моего парня такое, и он его боготворит) ) я сама очень люблю мужчин в таких пальто.