Анастасия Иванова

В меню редактирования каналов, на телевизоре PHILIPS 46PFL8606/60 пропали функции "исключения" и "добавления"

При просмотре ТВ каналов кабельного телевидения, на пульте жму кнопку FIND затем OPTIONS и вуаля! Выбрать список, отметить как избранное, переименовать, переупорядочить есть, а исключить и добавить нету! Раньше было!

Кристина

данные функции появляются теперь только в секции платные каналы, которые идут отдельным списком, как дополнительные приложения.. .
платный канал переведите в строку избранные и вы увидите эти функции....