As
Astralbody

На какие ключевые моменты нужно обратить внимание при выборе телевизора (до 25 тыс. р.)?

Какие фирмы посоветуете? Рассматриваю все, кроме Samsung и LG.
Вы лично пользуетесь интернетом через ТВ и часто смотрите 3D? Или эти функции остались невостребованными?

Винни Пух

Пожалуйста - рассматривайте все популярные марки ТВ, кроме Samsung и LG. Сути это не изменит - до 1000-1500$ все телеприёмники примерно одинаковые. Т. е. различия (и то, если присматриваться) начинаются в высших сериях марок. А если у вас будет цифровой сигнал, то вообще, если закрыть шильдик с названием, то и не отличите, чей телевизор перед вами.. .

Что касается smart TV, 3D и других модных нынче приманок для потенциальных покупателей, то спрашивать друг друга, по крайней мере, нелепо - ведь не они же будут смотреть у вас дома рекомендованный ими телевизор. Или будут?

Могу сказать, что для тех, у кого имеется хороший персональный компьютер и широкополосное подключение к Интернету, нет особо смысла устраивать то же самое на телевизоре, к тому же, функция эта достаточно сильно усечённая - много того, что доступно на ПК, НИКОГДА не будет возможно на smart TV (во всяком случае, пока не будут решены все вопросы по авторскому праву) .
Про 3D. Именно недорогие варианты воплощения этого занятного развлечения, складывают впечатление у "простых" зрителей, что идея эта плохая. Плохая не она, а копеечные компоненты, применяемые в недорогих устройствах, которые откровенно "не вытягивают" объёмное изображение. Помножить это следует на тотальное нежелание многих людей использовать официальные/платные релизы и сертифицированную технику, предпочитающие суррогатные форматы, а потом заявляющие, "зачем нужен этот 3D телевизор, если 3D на нём нет"...)

Короче - думайте сами.

Я выбрал бы Panasonic TX-P42UT50. Но к нему требуется высокоскоростное соединение с Интернетом и Blu-ray проигрыватели с поддержкой 3D или Домашние кинотеатры, а также лицензионные диски в таком же стандарте. На все остальные моменты можете не обращать внимания.

Перизат

У меня например Toshiba .
Через ТВ инетом не пользуюсь! Для этого у меня есть стационарный медиаплеер.
3D нет.

Советую обратиться на специализированный форум.

Вот вам в помощь :
Выбор LCD телевизора (часть 6) ТУТ :

Ольга Смирнова

3D в россии - не смешите меня, если только через хороший видак, а телевидение пока у нас еще этим не занималось, только собираются