Ан
Анастасия

Кто живёт в России, получали ли Вы посылки из Казахстана?

Я заказала товар из Казахстана, если быть точнее, то из Алматы. Девушка, которая приняла мой заказ, отправила посылку 24-25 января. Сегодня 15 марта, посылка до сих пор не пришла. Скажите, пожалуйста, есть ещё надежда получить её или эта девушка меня кинула? Заказ я оплатила заранее. Не скажу, что деньги большие (всего навсего 900 руб.) , но хочется знать, стоит ждать или можно забить? Я с ней регулярно переписывалась в течении этого времени, просила узнать подробности на почте, но всё безрезультатно. Все её ответы сводятся к одному и тому же: "спрошу", "схожу на следующей недели" и т. д. Она сказала, что номер для отслеживания ей якобы не выдали.. . хотя до сих пор не могу понять - он же на чеке, получается ей не дали чек или что? Не могу точно знать, обманывает она меня или нет, т. к. о ней писали хорошие отзывы и товары всем всегда доходили.
Может у кого-то были такие случаи с задержкой товара? Поделитесь опытом!

Светлана Ильющенкова

у меня живут друзья в Атерау... посылка идет оттуда 7-9 дней.... максимум 14....скорее всего вас кинули... или же проблемы с почтой... .

Хотя вот например посылка с соседнего магнитогорска мне как-то шла месяц....