Манас Абдиев

от чего русский народ хочет отвлечь, привлекая внимание к религиозным вопрпосам?

Алексей Черняев

Прошу прощения.. . Кого хочет отвлечь русский народ?

Максудбек Мамаджонов

От уровня жизни)) ) и постапокалиптической обстановки вокруг

Анатолий Тарасенков

От вопросов о том, на какие шыши Вова Путин приобрёл очередную виллу в Испании с восьмью джакузями, десятью спальнями, бассейном, кортом, тренажерным залом и вертолётной площадкой в придачу, тогда как на президетскую зарплату ему надо тыщю лет на ету виллу президеньтить=))))

Леша Лоев

От того что от бурятии в федеральном собрании еврейский гражданин

Инга Левицкая

Зайди в любой магазин и сразу вспомнишь.