Юлия Говенько

У меня проблема. Сегодня покурил спайса и пошел в военкомат. Проходя психолога мне задали вопрос и я на него ответил сл

У меня проблема. Сегодня я ходил в военкомат. Но перед тем как зайти к психологу я курнул спайс и тут я начал тупить, что меня направили в псих больницу на обследование. Мне задали вопрос - Сколько будет 5 в кубе? - Я на него ответил - будет 2500. Были еще вопросы но я уже забыл о чем спрашивали. Что мне делать? И какие последствия будут? У кого была подобная история, прошу поделиться.

Светлана Садилова

Ничего особо страшного. Никто там не будет делать слишком поспешных выводов. Положал на обследование на месяц и там уже точно определят who is who. На крайняк в армию не возьмут, тоже беда не большая. Хотя всё же лучше пойти, на мой взгляд.

Игорь Капустин

Кури дальше пока мозги не высохнут.

Игорь Гоцман

Библия, Второзаконие 20:5-8 (Библия, Числа 31:17; Откровение святого Иоанна Богослова 13:16-18)