Татьяна

Вопрос про военкомат ( Психолог )

Вчера были всей группой учащихся в военкомате, проходили всех врачей, когда дошла очередь до психолога, то он попросил у меня характеристику ( наш куратор её всем написал ). У меня было написано в ней, что я иногда могу прогуливать пары.
Психолог спросил у меня почему я не пары не хожу, я сказал что иногда "просыпаю" =)))
На что он сказал, что это раздвоение личности на лицо ( Я чет проржался с него в кабинете ) и хотел меня на учет к психиатру поставить. ( Но по итогу никуда меня не поставил ).
Так вот мой вопрос, это у него с головой не все дома, или он специально так говорил, чтобы проверить мою реакцию?

Екатерина

Он прикалывается и проверяет. Псих бы обиделся, а ты посмеялся, значит нормальный.

Екатерина

А мне вот интересно, где это вы все в военкоматах именно психологов находите? Или вы так стыдливо психиатров переименовали? 🙂

Ma
Maria

не знаю. но было точно так у него, и не только я ржал. вопросы задавал не помню уже какие, Петросян отдыхает. и главное, именно психиатр и именно в РВК. --не психолог

Лариса Князева

Можешь спать спокойно. Пустышка твоего психолога лопнула.

Сашкин Сашкин

Ох может ты пожалеешь об этом, это был твой белый билет)))