Сархан Ализаде

Помогите прошу, проблема в военкомате

У меня проблема, перед прохождением психолога в военкомате я курнул спайс в туалете, в следствии чего я начал сильно "тупить". Мне задавали разные вопросы, к примеру: сколько будет 5 в кубе - я на него ответил - будет 2500. Были еще вопросы на которые я тоже отвечал, и было ясно, что она меня сочла за психа. Я даже сам начал понимать, что я не могу вести беседу с ней. Я краснел и бледнел от этой мысли. Я сказал ей, что просто волнуюсь, а она мне дала направление на обследование в псих больницу ((( .
Что делать? Какие последствия меня ожидают? И можно как нибудь заного пройти психолога, не оглашая истинной причины, почему я хочу снова пройти его?

Ульяна Громова

Ну пусть обследуют, если хотят. , не волнуйся так. Твое беспокойство по поводу неправильных "диагнозов" тоже тут может быть не совсем корректно воспринято. Если все в порядке, то на обследовании это будет и так видно.