Саня Скворцов

Проблема с военкоматом и вузом, помогите...

Здравствуйте, есть проблема, мне 18 лет, нет приписного, был в военкомате 1 раз, когда было 17 лет, приписное не дали, сказали что нужно пройти обследования в поликлиниках, но НЕ ДАЛИ направления... и пошло поехало.. .
Сейчас планирую поступать в вуз, но как я понял, нужно будет приписное, следовательно вопрос вот какой, дадут ли мне приписное сейчас, в июне (конце) ?
Или что делать в такой ситуации?
P.S. много читал, вузы все по разному относятся к приписным, где то при поступлении, где то в процессе обучения нужны.. .
Заранее спасибо! Очень важный вопрос, и, думаю, я не один в подобной ситуации...

Юрий Николаев

Приписное обязательно должно быть. А его отсутствие у вас - это ваши проблемы. Идите в военкомат и решайте всё.