Александра Кузнецова

Помогите проблемы с военкоматом. Пришло определение.

Что делать если пришло определение о возбуждении административного дела из военкомата из за того что не пришел на медосмотр по повестке? В течение какого времени надо дать ответ на определение?

Са
Саша

Вы что, БЛИН, с огнём шутить хотите? Военкомату на вас ПО ФИГУ. На компе распечатают бумажку и в полицию. ВСЁ военкомат своё отработал. А следователю вас чего искать? Вот вы рядом - ручной. вызвал, под протокол побеседовал. "Причитайте и распишитесь на каждой странице". Ждите. Повестка в суд и всё. ВСЕМ ПРИВЕТ. Посадят или нет, НЕ ВАЖНО. Военокмат - отработал и вам там вручил под роспись повестку (уже не сбежите) . Следователю работать много не надо - всё всем ясно - уклонист. Суду тем более, чего рассусоливать здесь. Мол я не знал - тогда штраф и знай (и повестка) . Плюс отчитаются в местных СМИ с вашим фото и данными - Мол мы все дружно работаем и вот результат. Т. е. ВСЕМ ХОРОШО. И вам хорошо с пневмомолотком в ж/дбатальоне.

Эльдар

Будь мужиком. Никто тебя не посадит если ты придёшь.

Игорь

Да какие ответы.Подмывайся и на комиссию беги.

Дм
Дмитрий

Заплатишь штраф административный и все. Не бойся.
Нужно как-то решать вопрос с призывом. Находить непризывные заболевания например.

Ви
Виталий

да ничего не делать. пусть вас поищут и сами за вами придут. штраф там смешной. пусть поработают. не облегчайте им службу

Наталья

Если, не хотите загреметь по статье за уклонение от службы, бегите быстрее в военкомат.

Арзу

Сам не придешь в военкомат в ближайшие дни, значит менты тебя доставят для составления протокола. Они имеют на это право. Шутки кончились, в дело вступает административный ресурс. Пока административный, а дальше видно будет насколько ты понял свою ошибку, дело может дойти и до УК РФ.