Ирина Серёжкина

Вот как это понять или объяснить? Познакомились и вроде понравились, но не вместе.. (продолжение внутри)..

Когда то познакомилась с парнем. На тот момент даже внимания не обратила на него а через не которое время поняла что меня безумно тянет к этому человеку. У нас была связь, но встречаться не стали .В следствии он встречался с другими девушками, и жил с ними, но через каждые пол года находил меня, и я была рада таким встречам. Пока я находилась в подвешенном состоянии, он мне снился, и только потом я все переживала в реальности!! Все что я видела во сне, все было на яву. (ну это потом уже, напишу) После двух лет ожидания не пойми чего, я тоже встретила молодого человека и решила что пора забыть, отвлечься и строить свою жизнь. Прожив с молодым человеком три года, внезапно мне опять приснился этот парень, о котором я все таки так и не забыла... Прошло три года, мы не общались, и я жила в другом районе, и вот через две недели после сна, я узнаю что начинают вспоминать мои свободные отношения с тем который нравиться уже слишком давно.. И еще через неделю, он лично меня находит! Потом я расхожусь со своим и меня вновь тянет к этому.. И начал сниться вновь, и все что я вижу во сне я реально через какое то время ощущаю на яву! (вот как так?).. Он вроде и не хочет быть со мной, но всегда идет туда где есть я... А я не могу так больше, меня тянет но чтоб что то было более лучше, такому не бывать, я уже устала жить надеждой но и не убрать эту надежду... как быть то?

К.
Катя ............

Поговорить начистоту.

Va
Valentina

колдунья, ёпсель.... задергала парня. Убирай ты свою надежду нафик

Nikitos Romantsov

по утрам тебя тянет на романы