Сергей Троскин

На какие планеты люди когда любо высаживались? На луне точно были, а на Марсе же нет?

Aslan

Высаживались только на Луне. На Марсе были (и есть) только марсоходы.

Антон

На Луне? Это еще писями по воде виляно.

Марина

не было ни кого на луне
был отправлен зонд
который передовал заранее записанное виде с луны и разговоры
и еще он установил лазерный отражатель

все финансы уу америкосов уходили на вьетнамскую войну

и технически и финансово они бы не смогли бы осуществить этот проект

По
Полина

есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам (с)

Если посчитаем похищения людей инопланетянами поездками на другие планеты, то человечество, думаю, на многих планетах повысаживалось. На Марсе в том числе..

Супер

Во-первых: Луна это не планета, а спутник планеты.
Во-вторых: глупые приверженцы теорий заговора будут тебе утверждать, что они не верят что американцы высаживались на Луне
В-третьих: да, на других небесных телах люди ещё не были.
В-четвертых: сегодня пятница, пора обливать желудок водкой! )))

Ванька

На Луне точно были,это факт, на др. планетах, спутниках и астероидах--не были люди. В наше время в таких местах работают роботы-автоматические аппараты-намного это дешевле.

Ек
Екатерина

Сомневаюсь, что америкацы были на Луне.

Наталья

ни на каких не были,только на Земле.