Ирина

Как Вы считаете: есть ли жизнь на Марсе? Или на других планетах? Каких?

Говорят, нашли признаки жизни на Марсе. И всех интересующий старый вопрос - наличие пирамид на поверхности Марса, рек. Возможно, это была такая же планета, как земля: на ней была своя орбита, атмосфера, жизненные формы. Но однажды путь Марса пересекся с путем каметы, которая лишила этот, теперь уже, камень жизни. Возможно, там были люди. И не исключено, что они могли быть намного умнее нас. И животные там были неведанной красы.

Алексей Куликов

Вряд ли, если на Марсе только бактерии нашли, то на других планетах никак. На Юпитере невозможно-это газовая планета, а за Плутон я вообще молчу, там температура воздуха -273 градуса Цельсия. Кто его знает, может быть в других галактиках и есть планета подобна Земле