Елена Бардина

Как быстро после вида на проживания сейчас дают вид на жительство и паспорт ???+_++

+_++у человека есть вид на проживание в москве он с таджикистана ...но получил он его давно в 2012 году ..за это время он стал в разводе .может ли он сейчас подать дальше на вид на жительство и как долго ожидать подачи на российский паспорт ?

Ирина

чтобы подавать на гражданство по ускоренному порядку надо состоять в браке не менее трех лет.