Mihail

А почему многие водители, стараются объехать лужу, зная, что дорога ровная без ямок?

Екатерина

На ровной дороже без ямок НЕ МОЖЕТ БЫТЬ лужи.

@мисс Красивая@

чтобы вода не залила внутренности))) в частности ремешок генератора

Айбек Замирбеков

Вы что-нибудь слышали про закон подлости?? ? Так вот в чём он заключается, ты едешь, объезжаешь все лужи, и по одной решаешь всё-таки проехать а там под ней такая ох**тельная ямища!! ! Потому и объезжают!! ! И вопрос к вам, где в России ровная дорогоа????

Ад
Администратор

А ты не пробовал (а) сушить потом провода?

Дмитрий Сложеникин

А это обычно объезжают те кто попадал или видели как попадают машины в открытый колодец, залитый щедро и укрытый от придирчивого глаза водительского весенней водой.

Элина Герасимова

- у некоторых забор воздуха на расходомер идет как раз снизу ...и кулак дружбы
- колодки сушить
- аквапланирование
- не знаешь, что в луже лежит...

Григорий Крюков

Может залить генератор, т. к. на некоторых машинах его расположение нижнее, а менять его дороговато.

Олег Хмелёв

Просто боятся машину заморать

Юлия Масленкова

Бывает знаешь дорогу, а за две весенних недели дорогу разбили и в луже хорошенькая яма! Бамс! И диск согнут!)))

Арина Кривошеина

видишь ли, это вчера она была ровная и без ямок. а сегодня может быть там водопроводчики люк сняли...

Владимир Иванов

чтобы тебя не обрызгать