НЕ
Наталия Ершова

подскажите пожалуйста МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ В 17 ЛЕТ медицинскую справку о допуске к управлению транспортным средством

Юля Кременева-Лебедева

Чтобы потом свернуть ее тонкой трубочкой и засунуть...?

Ел
Елена

Получить-то справку могно, а для чего? Раньше 18-ти лет ВУ не получишь.

Iriska ;-)

справку получить в больнице можешь но только для обучения вождению в автошколе, и сдать на права можешь в гаи в 17, но выдать их тебе они могут только в 18 лет, читай ук рф и пдд

Юрий Селиванов

Справку получить можно, только она не для допуска к вождению, а для обучения или для допуская к сдачи экзаменов.

Наталья Катина

справку да, а права нет)

Ма
Мария

и в 16 можно, приходите в кассу любой поликлиники и говорите что нужно пройти мед осмотр для прав (платите энную сумму) и проходите врачей указанных в справке