Кристина Валевач

Вы согласны, что все споры на авто-тему лучше начинать с вопроса: "А Вы сами - водите машину? "

И если оппонент говорит, что нет, он не водитель, то спор - не продолжать. Потому как бессмысленно. "Безлошадный" и водитель никогда друг друга не поймут.

Ирина Мур

Можно и покороче, пешеход водителю не товарисч))

Евгения Горлова

А зачем её водить . К примеру у моего напарника нет автомобиля, а в ремонте автомобилей он уже 22 года

Ег
Егор

нет, не согласен. у меня есть много знакомых безлошадных, которые прекрасно разбираются в автомобилях, а также море (безбрежное) автовладельцев, которые полные лохи не то что в устройстве автомобиля, но даже марки авто не могут различать...

Вениамин Крыжовник

абсолютно полностью

Екатерина Кондрашова

я за такси плачу 800. тр. в год примерно

Елена Ерохина

в общем-то так, но в ином споре в отсутствие специальных познаний бывает достаточно простой логики