Dimka

Вот у меня спор завязался на счет авто музыки.. . что лучше и качественней

..что лучше и качественнейй??? ?
Американская фирма kicker. Или китайская alpine?
Имеется kicker cwr 2-х котушечный 30ка и 30ка alpine r.
Что лучше и качественее? Цена кикера 13тыр рублей.. . а какая цена алпайна?

Никита Бледных

все зависит от того где собран алпайн. если мануфактура - качество очень на высоте, если кустари (китайские ессно, а не наши) - не стоит даже пробовать

Жека

я бы не стал брать динамик с множеством узоров на дифузоре, он должен быть прямым и гладким без выебонов, выебоны на дифузоре для зверского вида но никак не звука.

Игорь Окулов

Да оба хорошие динамики... .
Осознанно сказать какой лучше можно разве послушав оба.

Михаил Кузьмин

Мне почему то ближе Алпайн....