Kristina Archvadze

Как понять друга на счет авто?

У него своего авто пока нет, но каждую неделю ему рзные нравятся, он там по интернету смотрит объявления, одну неделю говорит все беру фольц пассат, на другой уже вольво нравится, сейчас через три дня ему уже бэхи только нравятся.. .

Иван Платаный

Ветер в голове

Роман Сидоренко

так всегда, пусть берет таз и угомониться

Володя Андрианов

детский не окрепший разум

Ан
Анюта

Да и хрен с ним, что переживать, главное ты знаешь свой выбор и это главное

Олег Балакин

-Чего то опять хочется в Париж!!! !
-А Вы там были??? ?

-Нет! Просто ОПЯТЬ ХОЧЕТСЯ!!! !

Так и у друга-денег на Б\Ушный скутер, а БМВ хочется!!!!