Michael Hussey

Помогите, завязался спор, и так, УАЗИК или БМВ Х5,какая из этих машин лучше по проходимости

Спорим с другом уже 3 день, я говорю что уазик лучше, он х5,
теперь подскажите какая машина лучше и чем? я на стороне нашего уазика, друг на стороне германской бехи

Даже если мыслить логически, на бешки ты не в какое болото не сунешся, а вот на уазе можно, у бешки там бампера плистиковые, а уаза металл

на 10 бутылок коньяка

Валентина Парий

Ну тут на словах не решить.

Андрей Чижиков

Ну чего тут спорить?) ) УАЗ это ВНЕдорожник, с неразрезными мостами, ну а беха ВСЕдорожник)). Поездка на бехе по мелкому кустарнику приведет в автосервис, а на УАЗике разве что на мойку)).

Лана Сепик

Ха 5 - это паркетник (городской полноприводный автомобиль)

Уаз - полноценный рамный говнолаз с блокировками межколесных и межосевых дифференциалов.

Как вообще можно их сравнивать по проходимости? ?
это как опу с пальцем

Ан
Андрей

Уазик....

Ксения Лукьянова

уаз! а бэха для асфальта, она тяжёлая и неуклюжая, а уазоводов у нас на районе доооооофига)))

Наталья Макеева

это из той же серии что и вопрос, проходимее бтр или порше 911
бмв сядет сразу, как с дороги нормальной сойдет-)

Хасан Неизвестно

если такие любители поспорить берите икс и уаз, прокладывайте маршрут по бездорожью и вперед.
Но оно и так ясно, по моему и доказывать ничего не надо.

Елизавета Рощевская

Так себе спор, особенно когда под рукой нет ни того ни другого. Как победителя выявлять будете? . Уж лучше бы тогда опрос вставил, народ бы за УАЗик проголосовал.
А на что спорите-то?

Олька

Ты прав 200%, и дело не в пластике Х5 это кроссовер а не внедорожник

Ел
Елена

Уазик конечно, Х5 - не внедорожник, бешка - это так, понты для города, ну уж точно не для болота, пару раз видали, как трактором ее тащили из грязи, чо уж про болото говорить...

Наталия Кадоркина

х5 по дорогам ездить, тяжелая куда ей по проходимости до уаза?
просто понятие внедорожье у нас с европейцами разное. Для них лужа--болото.
вот япошки сделали Тундру--смотреть страшно, а по факту--рис месить