Юлия Воробьева

ЗАвод Где качественней сборка российских авто, в Калуге, или на Авто вазе?

Не надо писать что там рукожопы если не ездили на авто этих сборок мне поху** на ваше мнение, скажите допустим NISSAN ну и Pego собранная в России, кто ездил кто знает, или только от Слова Россия у всех сразу ассоциируется говно.

Натали Петруня

на автовазе имхо

Станислав Суханов

Не в качестве сборки проблема, а в качестве комплектующих.

Ал
Алла

поставщики комплектующих одни и те же, и там и там работают рукожопы..