Катя Воронцова

Вы бы хотели чтобы Российские авто были бы такие же качественные как Немецкие, но и женщины такие же страшненькие?

Виктория Мусакаева

Если бы бабушка была дедушкой....

Юлия Неизвестная

Причем тут женщины и авто?)

Нася С

симпатичные немки не такая редкость как хорошие дороги у нас

Алексей Голованов

Я больше люблю Японские, а женщины Японочки ну очень красивые.

Паша Гордеев

По-поводу машин хотел бы, а женщины, кстати там не все страшные.

Лебедева Надежда

Обмен не равноценный- нет