Кристина Литвиненко

Как редактировать сумму вычета в 2 НДФЛ в СбиС?

Сформировала отчет, выгрузила фаил, в общем все подготовила, и увидела ошибку. Вычет указан больше. Кнопка "редактировать" почему-то закрыта. Кто с таким сталкивался подскажите?

Ро
Ростислав

снимите запрет редактирования с этого отчета. в списке отчетов выберите нужный. правой клавишей мышки разрешить/запретить редактирование. потом зайдите в справку.