Игорь Тарасов

В этом году будет изменение в политической системе страны, по моим предсказаниям. А вы делали уже прогноз или нет магов?

Я конечно не пишу конкретно, ну просто по причине, что тут нельзя писать на эти темы.

Ska

В ближайшие годы не будет. С 2018 заработать станет труднее, любая работа будет востребована, роль денег повысится.