Екатерина Аксёнова

Что делать мою подругу прокляли через интернет? Тут что реально есть маги?

Предупреждение особо внушаемым не читать!
Вот что ей написали: "Будь ты проклята! насыл ею на тебя проклятие и тьмуц с твои очи, чтоб черви выползали из твоей плоти, чтоб ел- тебя звери лесные и чтоб потонула ты на дне океана во мраке ночной сайх Амур дэ пела хаи"

Можно ли в это верить?

Оксана Шуравина

пусть покажет тексту кукиш, сказав при этом "от кого пришло, к тому и ушло" и плюнет три раза через левое плечо)

Ника Захарова

это просто набор слов, не стоит бояться .

Толян

Это всё не правда!! Через интернет нельзя проклинать не верьте!

Огнёва Женя

Проклятий не существует. Вернее они существуют только для тех, кто в них верит. Но порой не стоит заморачиваться с простым сотрясанием битов текста в Интернете.

Игорь Таликов

Её не прокляли

Елизавета Косарева

В церковь пусть сходит и не верит во всякие проклятия. А кто их насылает тот сам плохое получает.