Виолетта Барбашина

меня прокляли и перекрястили 2 раза родственники из-за мелочи в злости что делать?

заболела ровно в 2 часа ночи меня одолевает кашель при котором я не могу уснуть, что мне делать подскажите???

просто народ мы вспыльчивый и можем поругаться... но тогда во злости сказали сейчас они же меня лечат

Денис Яньшин

лечиться ) И поменьше думать о всякое ерунде

Н*
Наталья *******

Прокляли? мм это очень сильно сказано порча сами можете даже порчу убрать время правдо понадобится в зависимости от силы порчи.. сядте и просто предсавте как черноту выжигает огонь и делайте до тех пор пока лёгкости не почуствуете

Мария Миронова

пусть они как вас прокляли, так и простят в слух