Сергей Артамонов

Почему не берут на работу? Может проклял кто то?

Больше года хожу по разным собеседованиям, оправляю анкеты и резюме, но бес толку! Планку не завышаю.

30.07.1988 Татьяна

Ви
Виктория

данные где ваши?
как на вас карты разложить?

Hellen Petrovskaya

...попробуйте по знакомству...

Yana Alieva

Подсознательно не хотите работать.

Павел Тюрькин

Трудовой Кодекс вас проклял

Мария Чебышева

Может дороги перекрыты. Надо по фото смотреть.

Юля Яковлева

почему сразу проклял? может просто не ваше? сделайте обряд на то чтоб найти работу прочитайте заговор поможет. или попросите через общих знакомых пусть они помогут вам найти ваш вариант по душе

Митя Львов

может ты невежливо разговариваешь хотя врят ли, или правда подсознательна работать не хочешь но себе сказать не хочется, кстати меньше в мистику верить нужно кто в ниё не верит она на них гораздо меньше влияет и наоборот! А если есть конкретные подозрения что на тебе порча или что-то подобная то советую зайти на сайт тв3 и там можешь обратится к гадалке или вот сюда vk.com 256138552

Светлана Глубокова

Может, попробовать другую специальность.

Алишер Сахибназаров

На вас была порча, сейчас нет. Продолжайте поиск.