Лея Премыслер

течёт вода по асфальту, я-прижимаюсь к дому, чтобы не намочить ноги, хотя во сне думаю: "Вода чистая и мне это сниться

и это хорошо", но продолжаю пытаться не намочить ноги, НО ЭТОТ РУЧЕЁК ТЕЧЁТ ВНИЗ, А ТАМ-Я. А подруга стоит выше на дороге и прямо по середине этой дороги-её ноги в воде. И она этому рада. Мы обе босые. К ЧЕМУ ЭТО?

Сергей

плывете по течению,. в вашей жизни изменения не предвидятся