Ксения Сафрыгина

Если во сне снится стакан чистой холодной вкусной воды - то это хороший знак.

А к чему снится чашка горячего чая? Помогите, пожалуйста, растолковать мой сон:
Снится мне, что я в доме (но не в своем). Кладу в чашку заварочный пакетик чая и выхожу на улицу, чтобы зайти в другой дом и попросить налить в чашку воды (подозреваю, что горячей, потому что в реале я люблю горячий чай). Но на улице думаю: а почему я не могу налить воды в этом доме? И возвращаюсь назад. И сон переходит на другой эпизод.
Благодарю за Ваши версии.

G!
Gunner !!!

Чистая вода - всегда хорошо.

Танечка Макушина

заваривать во сне чай - вам придется раскаяться за свой какой-то некрасивый поступок

Ggggggg

да к разговорам)

Ак
Акрам

видеть стакан чистой воды к здоровью благополучию