Кирилл Макаров

как лучше всего приготовмть мелкую ( 20 см) речную рыбу чтобы самые мелкие кости не мешали ее есть ?

Виталий Герасимов

Перекрутить на мясорубке с лучком и чесночком и сделать рыбные котлеты!

Витя Шаталов

А ты засоли! Будет вкусная домашняя воблочка!!! !
Я так всегда делаю! Сначало в тазик и каждую рыбку натереть солью, а через неделю можно вешать в темное прохладное место!

Вася Жабкин

сделать частые, глубокие .. с интервалом 2-3 см .. надрезы. . и обжарить до хруста..

Зульфия Кузнецова

Попробуйте потомить ее в духовке до размягчения. Перекладываете слои мелкой рыбы овощами, добавляете немного специй и растительное масло. Держите часа два - получаются домашние консервы с мягкими косточками. Я делала из салаки и сайры, но подойдет и речная ( я думаю)....

Юрий Волков

перемели с луком, добавь яйцо и поджарь как котлеты