Виктор Тришков

Умер кот, не знаю от чего (.!Накормили его замороженной рыбой, на 2 ой день умер, мог бы он умереть от этого ?

Но он у меня уличный был! Иногда приходил только покушать!

Екатерина Бурцева

Мог на улице чего-нибудь хапнуть, какую-нибудь крысу отравленную...

Юлия

вскрытие покажет

Алтынбек Султанов

уже спрашивал

Александр Киселев

Если рыба с костями была, то бедный кот себе все кишки распорол. Очень жалко...

OK
Olga K

Конечно мог.

Твой Друг

если она костлявая то подавился ( а ты размораживал рыбу заболеть мог если она холодная. у меня тоже ул кот точнее котёнок .лучше бы давал простой корм и пакетики. а через несколько мес балуй кота чем хочешь!

Елена Лаврова

ну а что на улице с ним было Вы же не знаете ((

Пы. Сы. за точной причиной топайте к ветам на вскрытие.

Александр

мог и от рыбы, а мог вирус цапануть на улице, какая теперь разница?