Ден Дениска

ребят))) как думаете может быть любовь когда тебе всего 15,а ему 25???

Юра

легко...

Т. A.

эммм.... ммм.. . странно, оч странно

(если предлагает ждать до 18, еще можно поверить)

А-
Алексей -4444444

Геморрой может быть, а не любовь

Ольга Соловьева

У тебя отец в семье есть? Может поэтому ты тянешься к взрослым дядькам?

Василий Матуль

Может быть статья УК РФ.

Шохрузи Каримулло

года через три и то вряд ли.. .
а так думаю, нет.

Наталья Медкова

У моей подруги была разница в 8 лет. Он встретил ее, когда ей было 14. Он сказал ей, что когда исполниться 17 он на ней жениться. И не обманул. Около 3-х лет они потом не общались. И в конце концов они поженились когда ей исполнилось 18 лет. То есть он ее все это время ждал. Мне кажется это очень романтично. А вообще главное что бы характеры и интересы совпадали.

Марина Задорожко

Ой знаю такую историю!
Ей было 15. А ему 25 или 26 не помню, очень хорошие отношения были, все завидовали! И интим у них был естественно. Он ухаживал красиво. Через года 2 девочка приборзела немножко, начала взрослеть)) ) стала требовательной и вечно деньги тянула из него. Он не стал терпеть такого отношения и ушел.