Дарья Лоскутова

Ребят! Моему брату 15 лет и она задал мне вопрос. можно ли ему уже заняться любовью? я не знаю что ответить. можно, нет?

Константин Матвеенко

Скажи что писюн не дорос ещё!

Ирина Федорова

да ладно врать про себя спрашиваешь же))

Фая. Аитова

"Заняться любовью.. ".
Как трогательно... Да пусть трахается) Скажешь ты ему, что нет, он послушается будто.

Мария Фортунатова

Ну, вообще, по-моему, пока это - статья, причём сядет та, с которой он.. . если, конечно, ей будет больше.