Ирина Семочкина

Ребят я думаю что понял что такое любовь.

Это когда два человека создают друг для друга свой собственный мир. Их собственный мир. Кто как считает ? 🙂

Лиля Абдулина

ну, в некотором смысле - да. но это не значит, что "понял что такое любовь". у влюбленных действительно свой мирок, доступный только им двоим - это есть их отношения.

Татьяна Золотилова

Любовь - это когда два человека стоят спиной к спине - против целого мира.

Понимаешь, ведь этот внешний мир всё время пытается разрушить тот внутренний мир, который двое создали.

Любовь - это мечта. Потому что, к сожалению, не всем она нужна.

Светлана

любовь - это игра в карты, в которой оба блефуют. один, чтобы выиграть, другой, чтобы не проиграть.

Илья Соловьев

завязывай траву курить

Татьяна Имамгулиева

Любовь - это когда ты смотришь любимую порнушку и фапаешь на неё.