Павел Жидиков

как себя ввести с напарником если личные отношения закончились? мне 50 лет, ему 58... подскажите!!! ..подскажите!

Олег

Странное у Вас название "Напарники" .Этот термин больше подходит к мужикам на работе. Мы с напарником на одной машине работаем по графику .А Вы Кто пидарасы что ли? или любовники? НЕадо характерно правильно писать.

Св
Светлана

Если вы были любовниками и страсть пропала не стоит расставаться навсегда. Надо поддерживать дружеские отношение. Пусть эти отношения останутся как приятные воспоминания. У нас у женщин это так...

Сашенька

Вести себя вежливо и уважать все что было хорошего между вами. И не делать вид что ничего не было, а просто жить с памятью .

Даша

Ну как... ровненько... типО ничего не было))