Андрей Головин

Парень говорит что я его лучшая подруга, это значит что теперь я навсегда во френдзоне и отношений быть не может?

он мне очень нравиться, мне конечно приятно, но значит он не видит меня в роли девушки... плюсы и минусы

Анна

если парень не импотент он тебя всё равно будет трахать! это баба если записала в друзья то даст она парню скорей всего не скоро! а может и вообще никогда не даст! а вообще с друзьями трахаются когда секса хочется, а пары нет! а тут баба друг под рукой чё бы и не трахнуть то! пусть не красавица но это всё лучше чем дрочить! бабы так же делают.. . если парня нет у неё она может дать другу дрочиле!

Сергей

От дружбы между парнем и девушкой до кровати один шаг.