Василий Ганжа

мне около 30, а очень нравится замужняя тетя 60лет, разрушать её семью мне не хочется, но всё-равно страдаю чё делать?

Георгий Григорьев

А нахрена тебе бабуся? Вокруг столько молодых интересных девченок!

Елена Ракитина

Спасибо, повеселил. Да уводи бабушку-она рада будет от своего дедули отдохнуть. Тем более 60 лет-выбор осознанный. Представляешь сколько она тебе носков на зиму навяжет, свитеров, будешь Галкин-2))

Галина Маслова

переключится на молодых

Мария Анисимова

перестать быть геронтофилом.

Анна Баринова

Просто ты можешь разрушать семью, это большой грех