Юлия Кошелева

Мне очень больно. Хочется поплакать, но не получается. Всё скопилось внутри. Подскажите что делать?

Всем спасибо. Всё получилось

Baha Baha

НУЖНО ПЛАКАТЬ, И НЕ СТЕСНЯЙСЯ. Слёзы это как раз инструмент вывода негативных эмоций. И ПОМНИ ЧТО НАПИСАНО В БИБЛИИ: БЛАЖЕННЫ ПЛАЧУЩИЕ, ИБО ОНИ УТЕШАТЬСЯ. И это всегда так. КОГДА ПОПЛАЧЕШЬ, СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ. Поплачь, не бойся, и всё пройдёт, душа освободится и станет легче. А ЕСЛИ, ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ С КЕМ-ТО ПОГОВОРИТЬ, О ТОМ ЧТО У ТЕБЯ.... ПОДЕЛИТСЯ, МОЖЕШЬ ИЛИ МНЕ ПИСАТЬ, ИЛИ ТУТ ОБСУДИМ. А ТАК, ПОПЛАЧЬ.... РАССЛАБЬСЯ, И ПОПЛАЧЬ, ПОЛУЧИТСЯ. ПРОСТО ПОДУМАЙ О СВОЕЙ СИТУАЦИИ, О СВОЕЙ ПРОБЛЕМЕ.... НАСТРОЙСЯ НА НЕЁ....И ЗАПЛАЧЕШЬ. И ПОТОМ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ. Вот так. СЛЁЗЫ НЕ ЗРЯ ПРИДУМАЛИ, КАК ВЫВОД ЭМОЦИЙ.... поэтому надо плакать. ПРОСТО СКОНЦЕНТРИРУЙСЯ НА СИТУАЦИИ.... И ЗАПЛАЧЕШЬ.

Сергей Машковский

"выдерни чеку" и брось подальше, иначе внутри рванет 🙂...можно выйти на балкон и прокричать ffffFFFUUUUUUUCK!!!!

Степан Коржуков

возьми да поплачь)) ) а потом на свежую голову сама что нить придумаешь))

Олеся. Цухт.

Выпей водочки или пусть ктонибудь сильно ударит, душевная боль не на долго отпустит)))

Денчик

А вы спойте что-нибудь караоке.

Nyo

высказаться.

В.
Валентин ...

Лирическая музыка, любимая или тоскливая, быстро "прорвет плотину".

Сергей Бородкин

,,,,ВдоХЪ ! --ВЫдохЪ.. ☺

Лена

Вруби хардкор. Все проблемы уйдут.

Лиана

Мне хочется плакать, а я
веселюсь. Я прячу за
смехом
смертельную грусть. Рисую
улыбку, шучу без конца,
Живу за фасадом чужого лица. Был я открыт, но нет
высоты, Осколками тает
былая мечта. Все думают-
счастлив, всем улыбается.. .
А
это ведь сердце моё разрывается.!.. Потерпи немного.

Татьяна Елисеева

Вспомните самое печальное, самое страшное событие в вашей жизни и потом будете спрашивать как успокоиться.

Анна Кузина

побыть наедине со своими мыслями... я всегда в таких случаях беру наушники с любимой музыкой и брожу по городу...